Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
Местом культурной встречи стал уникальный, единственный в мире Музей одной картины им. Г.В. Мясникова.
Выставка была посвящена известному полотну — картине Владимира Серова «Ледовое побоище».
Зрители прониклись историей художника, узнали захватывающие детали создания полотна и ощутили героический дух «Ледового побоища».
Художник Серов мастерски передал не только масштаб битвы, но и характер русских воинов, их волю к победе. Каждая деталь полотна дышит историей и патриотизмом.
Выставка оказалась крайне познавательной и интересной для зрителей всех возрастов. Участники мероприятия с энтузиазмом изучали исторические аспекты и получили возможность в наглядной форме познакомиться с одним из ключевых событий отечественной истории.












Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.