Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
УФК по Пензенской области приняло участие в совещании Федерального казначейства по вопросам исполнения поручения Правительства РФ о проведении государственного аудита в целях оптимизации и снижения издержек догазификации.
Открыл совещание руководитель Федерального казначейства Роман Артюхин.
Заместитель руководителя Федерального казначейства Эли Исаев обозначил предварительные итоги проведенной работы, ключевые риски, выявленные в ходе контрольного мероприятия, указал на необходимость исполнения всех поставленных задач, а также подчеркнул особую важность данного контрольного мероприятия, в том числе для населения всех регионов РФ, использующих газ для личных и социальных нужд.
От Управления в работе совещания приняли участие руководитель Дмитрий Клусов, заместитель начальника Контрольно-ревизионного отдела в финансово-бюджетной сфере Галина Казакова, начальник Юридического отдела Екатерина Дронова.






Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.