Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Пензенской области

УФК по Пензенской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

УФК по Пензенской области приняло участие в совещании Федерального казначейства

УФК по Пензенской области приняло участие в совещании Федерального казначейства на тему: «Особенности использования информационных панелей «Расходы федерального бюджета» и «Мониторинг субсидий» в ПИАО ГИИС управления общественными финансами «Электронный бюджет».

Мероприятие прошло под председательством заместителя руководителя Федерального казначейства Александра Албычева.

В рамках совещания участники обсудили особенности проведения текущего мониторинга с использованием информационной панели «Расходы федерального бюджета», а также особенности использования информационной панели «Мониторинг субсидий».

От Управления в мероприятии приняли участие руководитель Дмитрий Клусов, заместитель руководителя Иван Вдовин, а также начальники структурных подразделений.

Читать также