Карта Территориальные органы и подведомственные учреждения /
УФК по Пензенской области

УФК по Пензенской области

Двуглавный орел Двуглавный орел
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
КАЗНАЧЕЙСТВО РОССИИ
X X

30 августа 2023 года для сотрудников Управления Федерального казначейства по Пензенской области была проведена вторая лекция в рамках цикла занятий, подготовленных специалистами Российского общества «Знание»

30 августа 2023 года для сотрудников Управления Федерального казначейства по Пензенской области была проведена вторая лекция в рамках цикла занятий, подготовленных специалистами Российского общества «Знание».

С материалами на тему: «Отношения России, западных стран и США» выступил кандидат исторических наук, ассистент кафедры «История России и методика преподавания истории» ПИ им. В.Г. Белинского – Гущин Александр Анатольевич.

Лекция прошла в формате дискуссии: казначеи прослушали подготовленный материал и приняли участие в открытом диалоге, высказав свое мнение по обсуждаемым вопросам. Это удобный формат, позволивший каждому узнать что-то интересное и получить новые знания.

Читать также