Об УФК
Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33

Телефон единого контактного центра Федерального казначейства (круглосуточно)
8 (495) 124-77-00
с 8.30 до 17.30
с 8:30 до 16:30
12.45 - 13.33
Об УФК
Новости
Документы
Финансовые операции
ГИС
Контроль и аудит
Иная деятельность
25 января 2023 года в Управлении Федерального казначейства по Пензенской области состоялось бюджетное собрание в формате видеоконференции с участниками системы казначейских платежей по теме: «Новации исполнения федерального бюджета в 2023 году».
От Управления Федерального казначейства по Пензенской области в видеоконференции приняли участие и.о. руководителя Е.Б. Бялькин, начальник Отдела расходов О.А. Ланцева, начальник Отдела обслуживания силовых ведомств Н.В. Байкина, и.о. начальника Отдела режима секретности и безопасности информации А.А. Мурысин.
Открыл собрание и.о. руководителя Управления Федерального казначейства по Пензенской области Е.Б. Бялькин. В ходе видеоконференции рассмотрены основные новации в части обеспечения исполнения федерального бюджета в 2023 году, а также обращено внимание участников системы казначейских платежей на проведение мероприятий, необходимых для подключения к информационной системе «Автоматизация органа криптографической защиты».




Наш сайт использует файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта, повысить его эффективность и удобство. Нажмите "Разрешить", чтобы согласиться.