Конкурс художественной самодеятельностиВ Управление Федерального казначейства по Пензенской области 19 мая 2007 года состоялся смотр художественной самодеятельности работников органов Федерального казначейства Пензенской области, посвященного 15-летию органов Федерального казначейства. Смотр проводился в целях развития художественного творчества, повышения культурного уровня работников органов Федерального казначейства, обмена опытом работы в области организации культурного досуга, сохранения и развития культурных традиций.В смотре приняли участие творческие коллективы - "УФК", "Пенза" (межрайонное отделение по г. Пензе, отделение по г. Заречный, отделения по Октябрьскому и Пензенскому районам), "Юг" (отделение по г. Сердобску и Сердобскому району, отделения по Бековскому, Белинскому, Колышлейскому, Кондольскому, Малосердобинскому и Тамалинскому районам), "Запад" (отделение по г. Каменка и Каменскому району, отделение отделение по г. Н-Ломову и Н-Ломовскому району, отделения по Башмаковскому, Вадинскому, Земетчинскому, Пачелмскому и Спасскому районам), "Север" (отделения по Бессоновскому, Иссинскому, Лунинскому, Мокшанскому, Наровчатскому и Никольскому районам), "Восток" (отделение по г. Кузнецку и Кузнецкому району, отделения по Гордищенскому, Камешкирскому, Лопатинскому, Неверкинскому, Сосновоборскому и Шемышейскому районам) и коллектив 45 0тряда ведомственной охраны МФ РФ. Вместе работниками органов федерального казначейства на сцене выступали и члены их семей.По итогам смотра третье место занял коллектив "Запад", второе место - коллектив "Восток", победителем стала команда коллектива "Юг".